Полезная информация -> статья №12

Приключение для девушек без комплексов: секс по очереди

Секс по очереди

На одной из вечеринок со мной произошло весьма пикантное приключение, которое моралисты и ханжи назовут безобразием, но ощущения были просто непередаваемые. В моем случае все случилось спонтанно, но подобную практику можно осуществлять и преднамеренно.

Чтобы решиться на такое, конечно же, для расслабления нужно выпить. Кроме того, нужно иметь определенный склад ума. Если вы – скромница и относитесь к сексу не как к одной из любимых форм развлечения, а как к «святой святых», это приключение вряд ли вам принесет удовольствие.

Для «забавы» вам понадобятся два мужчины, которые очень хотят быстрого секса и не слишком закомплексованы, в рамках одной вечеринки или тусовки. Вы договариваетесь с ними о том, чтобы они занялись с вами сексом по очереди, без перерыва. После этого вы удаляетесь в какую-нибудь уединенную комнату с «номером один» и отдаетесь ему.

Как только «первый номер» исчерпал свой потенциал, ваши приключения только начинаются: вы приглашаете «второй номер», не покидая постели. И вот этот второй секс вам запомнится действительно надолго, настоящий взрыв страсти, который срывает крышу и уносит куда-то очень далеко.

Секс c несколькими мужчинами

А теперь немного трактовки. Почему это так круто? Дело в том, что мужчинам, как правило, нужно как можно меньше времени для пика наслаждения, а женщины же любят долгий секс, длинные прелюдии и приятный эротический массаж и могут получать оргазмы один за другим, причем каждый следующий – ярче предыдущего. В результате, когда мужчина уже получил своё, женщина еще только разогрелась и хочет «добавки».

В свою очередь мужчина, даже если и пойдет «на второй заход», это будет уже секс «через не могу». Физиология мужчины такова, что ему нужно как минимум час-два отдыха, чтобы повторить половой акт качественно. Если же устроить второй заход без перерыва, мужчина будет уже усталым, вялым и секс превратиться в довольно унылый процесс.

Когда же на смену первому приходит второй, ситуация накаляется до предела. Во-первых, вас обоих возбуждает пошлость ситуации: колющий стыд и дикое возбуждение вперемешку с мыслями «какая же я шлюшка». Он накидывается на вас со свежими силами, с удвоенным возбуждением, а вы уже подготовлены и разогреты первым сексом. Потому результат превзойдет все ваши ожидания. Просто решитесь и попробуйте!

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: