Полезная информация -> статья №81

Секс без презерватива, или как оказаться на самой вершине наслаждения

Все мужчины, независимо от статуса и семейного положения, обожают секс без презерватива. Такой половой акт не только приносит истинное наслаждение, но еще и полезен всем мужчинам и женщинам. Если вы чувствуете, что вам презерватив мешает, то пора задуматься о сексе без него.

Чем хорош секс без презерватива?

Как подготовиться к сексу без презерватива?

Если же вы все-таки решили освободить ваш член он тесных оков латекса, необходимо помнить о некоторых особенностях секса без презерватива.

  1. Самое главное — это здоровье! Ведь секс без презерватива — это опасный секс. Вы же не хотите, чтобы после очередного полового акта ваш член покрылся непонятными пятнами и отвалился через пару дней? Для любого мужчины это будет настоящая катастрофа! Так вот, чтобы такого не произошло, необходимо проверить девушку, с которой у вас планируется такой секс на венерические заболевания.
  2. Если вы пока не готовы ночью вставать к кроватке малыша, необходимо заранее подумать о методах предохранения от нежелательной беременности. Выберите вместе со своей второй половинкой, что для вас является оптимальным способом предохранения, и вперед. Ведь если вы не подумаете об этом заранее, то вас уже можно поздравить с предстоящими бессонными ночами и синяками под глазами.
  3. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Если вы будете напряжены, то никакого удовольствия от секса без презерватива точно не получите. Отбросьте все свои плохие мысли прочь, и наслаждайтесь этим приятным процессом.

А вы занимаетесь сексом с презервативом или без него? Какие ощущения вы испытываете, когда ваш член свободен? Расскажите читателям, может кто-то ещё сомневается, пробовать секс без презерватива или нет, а после ваших слов точно решится.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: