Полезная информация -> статья №225

Секс как средство снять стресс

Ежедневно мы испытываем стрессы. Причина для него может быть различной: от сломанного ногтя до завала на работе. Как бороться с постоянными эмоциональными потрясениями? Неужели постоянно придется пить успокоительное, чтобы нервишки не шалили. Нет, конечно! Нужно просто регулярно (а лучше ежедневно) заниматься любовью. Какое прекрасное лекарство!

Даже если нет постоянного партнера, то можно заказать проститутку с сайта nsk.siblaguna.org. Эти девушки по вызову обслужат и мужчин и женщин.

Кстати, то, что секс снимает стресс подтверждено наукой! Самцы крыс, которые сидели в клетке с самочкой, были не такие беспокойные, как грызуны без пары.

Что такое стресс?

Стресс - это напряжение организма. Например, сломался лифт, а живете на 11 этаже. Подняться домой с тяжелыми сумками очень тяжело - организм испытывает сильный стресс. Прошлись под проливным дождем? Тоже сильный стресс. Любое событие, которое доставляет мелкие или крупные неприятности называется стрессом.

Используйте секс как средство снять стресс. Промокли под дождем? Вот решение проблемы: выпить горячего какао и отправиться принять теплый душ со своей половинкой.

Из-за чего люди испытывают стресс, и как поможет секс?

Как видите, регулярная половая жизнь может решить многие проблемы. А вы использовали хоть раз секс как средство снять стресс?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: