Полезная информация -> статья №111

О чем следует знать, совершая первый поход в секс шоп

Когда все известные позы перепробованы, и первая страсть начинает утихать, многие пары начинают задумываться о дополнительных средствах для получения сексуального удовольствия. Для этого придется совершить свой первый поход в секс шоп.

Идея идти в магазин и разговаривать с посторонним человеком один на один о своей сексуальной жизни для многих кажется непростой. Но у всех когда-нибудь случается первый поход в секс шоп, так что не бойтесь оконфузиться. Секс товары для консультанта обычные изделия, если бы он был продавцом в овощной палатке, то с таким же вдохновением рассказывал вам о размере огурцов. Если вам не с кем опробовать интересные новинки из секс шопа, вы можете пригласить девушку с сайта siblaguna.info.

Если вы решитесь приобрести секс товары для пар или для личного ублажения, перед походом в секс шоп, узнайте информацию об игрушках в интернете, хотя бы запомните, как они называются, чтобы меньше смущаться перед консультантом, объясняя на пальцах, какая вам нужна штука и для чего.

Вы можете отправиться в секс шоп в одиночку, чтобы приобрести подарок для секса своей подруге, например, вагинальный вибратор. Для друга на день рождения лучшим подарком будут круглосуточные проститутки, которых вы ему закажете для проведения интим досуга.

Помните о нескольких вещах перед первым походом в секс шоп:

Если вы так и не решитесь совершить свой поход в секс шоп, не забывайте, что в интернете существует множество сайтов с продажей интим товаров онлайн. Вы можете в спокойной обстановке выбрать с подругой секс игрушку, заказать ее и получить в безличной упаковке. Никто посторонний не узнает о вашей покупке. Освоившись, вы поймете, что нет в процессе покупки интим товаров ничего противоестественного, и сможете наконец-то совершить свой первый поход в настоящий секс шоп.

А вы приобретаете игрушки для секса с подругой или для самоудовлетворения? Вас не смущает поход в секс шоп, или вы совершаете секс-покупки онлайн?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: