Полезная информация -> статья №389

Как быть самой сексуальной на вечеринке

Девушки, которые идут на вечеринку, знают, что повседневный наряд тут не подойдет. Все вырядятся чуть ли не на бал, будет очень большая конкуренция. Есть большой шанс остаться незамеченной в такой толпе красотой при параде и с макияжем. Как же в такой толпе прелестных и подготовленных к флирту девушек быть самой сексуальной на вечеринке? Не просто соблазнить одного или двух парней, а сделать так, чтобы все взгляды были направлены только на вашу персону? Уроки соблазнения прекрасно получаются у проституток с сайта http://siblaguna.org. Они знают, как правильно использовать свою сексуальность и завлекать представителей противоположного пола, добиваться успеха.

Как стать горячей и сексуальной

  1. Долой повседневную одежду, пусть она будет даже и нарядной, милой. В обычных вещах, в которых вы ходите каждый день, вы не будете настроены на то, что этот вечер будет особым и знаменательным. И настрой у вас тоже соответствующий не появится. Надо надеть то, что каждая девушка хранит на важные случаи и не надевает просто так. Тогда вы сразу же у себя в голове почувствуете, что случай особый, и сразу появится надежда на то, что что-нибужь интересное да произойдет.
  2. Наденьте дорогое кружевное белье, пусть его даже никто не увидит. Никто не узнает ни цену, ни марку, ни материал, но вы-то будете в курсе того, что одели себя как королеву. Невероятно, как сильно одно лишь шелковое или кружевное белье придает уверенности его обладателю. Как будто спина начинает выпрямляться сама собой, походка становится более вызывающей. Окружающие не всегда могут понять, почему простая девушка ведет себя как королева, поэтому начинают присматриваться к ней и думать: «Значит, есть в ней что-то особенное, раз она так гордо себя преподносит». Макияж тоже придаст уверенности, но сначала убедитесь, что правильно его нанесли, а не нарисовали себе стрелки до ушей.
  3. Не забывайте, что осанка также играет большую роль. Даже если внешне вы красивая, но горбитесь, то это будет показывать о вашей неуверенности. К вам будут подходить парни, которые ищут только легкую добычу, но это совсем не ваш вариант. Потренируйтесь дома оттачивать походку от бедра на высоких каблуках. Вы не должны спотыкаться, запинаться, ковылять, шаркать ногой. Голову держите чуть поднятой вверх, но не задирайте нос совсем, а то получится просто высокомерный взгляд.
  4. На вечеринке не стойте в стороне, обнимая себя руками и враждебно или стеснительно смотря на окружающих. Познакомьтесь с компанией людей и поддерживайте беседу, не забывая при этом искусно обольщать собеседников. Но не делайте намеков конкретно на кого-то, просто ведите себя сексуально: плечом поправьте бретельку, которая сползла, улыбайтесь и стреляйте глазками во всех по очереди.
  5. Когда к вам начнут проявлять знаки внимания, то не показывайте, что вы ужасно этому рады, не бросайтесь на первого же кавалера. Будьте недоступной, но не холодной, чтобы не отпугнуть парней. Пусть все знают – вы не упадаете в объятия к первому встречному, вас придется добиваться. Как говориться, одной рукой маните, а другой отталкивайте от себя.

Самые сексуальные девушки

Никто не будет спорить с тем, что самыми горячими являются девушки на час. Ведь это их работа – делать так, чтобы мужчины вожделели только при одном виде на них, и они прекрасно справляются со своими обязанностями. Массажистки будут потрясающе выглядеть даже после секса в бане, растрепанными и покрасневшими, потому что они знают, как акцентировать внимание на своих плюсах. Интимный досуг с ними стоит дешево, но клиент получает бесценный опыт. Юные создания, к тому же, крайне энергичны и активны.

А какие женские черты вы считаете самыми сексуальными? Может ли некрасивая девушка все равно быть сексуальной?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: